2020年浙江省新生录取名单

考生号姓名录取专业

20330182150896戚垒哲学前教育

20330706150117方郑涛医学影像技术

20330803150444鲁樟群学前教育

20330903150080黄城小学教育

20331005150085戴启森小学教育

20331302150125方溢灵学前教育

20331904150059胡鑫雁医学影像技术

20332035150139苗长久机电一体化技术

20332206150236王静学前教育

20332302150100吴宇辰医学影像技术

20332563150216高渊博护理

20332902150067杨智宇机电一体化技术

20332904150151林依诺会计

20332904150161张佳欣学前教育

20332917150334刘柏鑫机电一体化技术

20332919150305王捷挺医学影像技术

20333003150147洪凯机电一体化技术

20333004150004张坤医学影像技术

20333004150166李海静护理

20333005150001金圆圆学前教育

20333006150020麻依贴小学教育

20333104150150张舒娴小学教育

20333110130025吴越学前教育

20333356150290黄崇翔小学教育

20333364150036杨志远计算机应用技术

20333802150820费佳晴护理

20334002150177黄依婷学前教育

20334102150679鲁江琼学前教育

20334202150291钱佳锋小学教育

20334305150082郝苏杭会计

20334305150128陈欣玥护理

20334311140002郑佳乐护理

20334602150516李幸学前教育

20334704140002许文杰机电一体化技术

20334704150062钟飞帆机电一体化技术

20334704150166董西航机电一体化技术

20334705150335裴小雨计算机应用技术

20334904150221沈聪颖护理

20335007150096李亦潼小学教育

20335010130064蒋袁园会计

20335204130034王倩倩计算机应用技术

20335403150079张志乾机电一体化技术

20335406150718寿佳莹小学教育

20335410150674张佳怡会计

20335411150144朱理锭医学影像技术

20335416130271韦兴凤计算机应用技术

20335512150172傅思侃护理

20335534150068邓永达医学影像技术

20335705130082徐昕昂会计

20335705150424包可欣医学影像技术

20335808150192金旭莹小学教育

20336003150350许佳学前教育

20336005150204张宽亦计算机应用技术

20336010150116孙晓倩护理

20336010150679汤小鑫护理

20336012150078刘钦田计算机应用技术

20336017150092王泽航学前教育

20336102150029蔡佩霖小学教育

20336304150180常蕾蕾学前教育

20336419150057王晓韵会计

20336503150344廖舒雯会计

20337503150045范景芝小学教育

20338006150117周娅洁会计

20338104150053朱信雨计算机应用技术

20338205150402谢雨瑄小学教育

20338207150027袁以诺医学影像技术

20338208150222颜佳妮护理

20338214150427和坤鑫会计

20338214150521杨麟豪计算机应用技术

20338216150266章思怡会计

20338224150265戴安琪机电一体化技术

20338228140003李秉含计算机应用技术

20338301150438张露晴小学教育

20338401150478杨尉小学教育

20338403150070王雅宁小学教育

20338406150240陈宇钦机电一体化技术

20338504150087楼济瑞医学影像技术

20338601150268林培娴学前教育

20338808150147王雨晴学前教育

20339508140002丁玉洁计算机应用技术











2020年江西省新生录取名单

考生号姓名录取专业

20360603110129邱娟琴小学教育

20360402150260姚芊芊小学教育

20360702110494曾兵小学教育

20360982152987聂小芳学前教育

20360702113454张雨洁小学教育

20360703113228罗冬莲小学教育

20360722111727刘文萍小学教育

20360103151448李春峰机电一体化技术

20360723110684邱华小学教育

20360481152365张楠小学教育

20360729110448钟佳昀小学教育

20360981154412熊书宇小学教育

20360731111426朱锦荣小学教育

20360731112089刘婷小学教育

20360732110473郭欣怡小学教育

20360704153174陈红护理

20360733112549文带娣小学教育

20360781114056程晓倩小学教育

20360781114323刘茂林计算机应用技术

20360822111282邓梦雨口腔医学技术

20360825110640王君仪学前教育

20360825113018叶风小学教育

20360827111779陆雯雯小学教育

20360681151577曾世薰小学教育

20361001111897邓武涛机电一体化技术

20361128155453杨裕祥口腔医学技术

20361002111453程福燕小学教育

20361128150816杨新平计算机应用技术

20361002114190吴颖珠小学教育

20361003110406杨文静学前教育

20361021110876胡凯护理

20361024110889陈涵静小学教育

20361103112711朱凯怡小学教育

20360428150810詹子豪口腔医学技术

20361103118822韩乐怡护理

20361121114119陈坤口腔医学技术

20361127110764胡艳口腔医学技术

20361128110828张子怡口腔医学技术

20361128114961蔡慧娟计算机应用技术

20361001153095邓志伟口腔医学技术

20360121110455梁芷瑶小学教育

20361181150849张芳萍口腔医学技术

20360124112438王笑莉护理

20360124112932朱佳俊口腔医学技术

20360202111477程春琴小学教育

20360202111617张梦玲小学教育

20360281111267彭文静小学教育

20361181150820郭秀雯口腔医学技术

20360302110427戴佳小学教育

20360302110927王楚知小学教育

20360302112260侯聪萍小学教育

20360322110750黎紫妮口腔医学技术

20360323110556陈豪建筑工程技术

20360727150848杨煜明计算机应用技术

20360403111337石亚楠小学教育

20360403111409麦恣瑶小学教育

20360403112071李享小学教育

20360425110804袁婷婷护理

20360428110342段凤萍口腔医学技术

20361128152083周晓蓉小学教育

20360430110748宋子尧小学教育

20360681150527杨依小学教育

20360502116356习雯小学教育

20360602110356徐芝钰小学教育

20360830151804尹文斌小学教育

20361025151575董顺英小学教育

20361001152987何伶莉口腔医学技术

20361001151634杨仟怡小学教育

20360222150440方宇露小学教育

20360981151794罗杰计算机应用技术

20361128153296臧彩翠小学教育

20360732151914刘林玉小学教育

20360827150557罗惠龙小学教育

20360726150773廖金萍口腔医学技术

20360924150073蔡恒楷小学教育

20360725150232赖春霖小学教育

扫一扫在手机打开当前页

巴黎人贵宾会-11517巴黎人贵宾会
Baidu
sogou